Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

О земельных участках для многодетных семей (17 Август 2011)

Необходимые документы для выделения бесплатно земельных участков для многодетных семей:
1. Заявление с указанием цели использования земельного участка. Заявление сдается в кабинет № 114 Администрации Красногорского муниципального района по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 4. Время приема заявления: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в рабочие дни.
2. Копии паспортов родителей и свидетельство о рождении детей.
3. Копию удостоверения многодетной семьи.
4. Выписка из домовой книги (справка).
5. Выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о том, что члены многодетной семьи не имеют земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования и не являются собственниками жилых домов (строений) на территории Московской области. Выписку можно получить в Красногорском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области по адресу: Красногорск, ул. Речная, д.8.
Подробную информацию можно посмотреть здесь
 
 
Rambler's Top100