Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Встреча с международным послом ООН, представителем неправительственных организаций (30 Август 2011)

Состоялась дружеская встреча Председателя КСМ Инны Нечаевой с международным послом ООН, представителем неправительственных организаций, Говардского Центра «Семья, Религия и Общество», Ассоциации матерей Америки Шелли Локе (Shelly Locke).
На встрече обсуждались демографическая политика в России и США, вопросы защиты прав и интересов детей, поддержки материнства, семьи и детства. Инна Нечаева рассказала об истории, благотворительных программах и акциях «Красногорского Союза многодетных», о взаимодействии организации с государственными и негосударственными структурами.
Шелли Локе рассказала про семейную политику, образование и воспитание в США, отношения к материнству, институту семьи и детям.
Встреча прошла в дружеской и теплой обстановке. Было отмечено, что сохранение и развитие духовно-нравственных традиций семейных отношений, укрепление авторитета семьи и значимости материнства близки и понятны многодетным как в России, так и в США.
Шелли Локе прилетела в Москву для участия в «Московском Демографическом Саммите», который пройдет 29-30 июня 2011 в Российском государственном социальном университете в рамках «Всемирного Конгресса Семей» (ВКС).
«Всемирный Конгресс Семей» - международное объединение сторонников традиционных семейных ценностей и мощного движения в защиту Жизни и Семьи, Pro-Life и Pro-Family. Основными целями конгресса являются:
провозглашение семьи, как естественной и фундаментальной ячейки жизни общества;
провозглашение неотъемлемых прав семьи, неразрывно связанных с правами человека;
создание форума по делам семьи, представленного политиками, лидерами и членами различных религиозных групп и организаций, занимающихся вопросами семьи;
передача опыта и достижений для укрепления основ семьи, как индивидуальных, так и общественных.
Всемирный Конгресс Семей был инициирован Аланом Карлесоном (Allan Carlson), Президентом Говардского Центра «Семья, Религия и Общество». в Рокфорде, штат Иллинойс, США.
Первый Международный Конгресс Семей и защитников семейных ценностей состоялась в 1997 г. в Праге, где и была принята. Декларация-обращение к Правительствам стран мира. Это была Декларация, подтверждающая центральную, жизненную, и существенную роль естественного семейства.
 
 
Rambler's Top100