Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Земельные участки получат все многодетные семьи Подмосковья (27 Май 2011)

26 мая Депутаты Московской областной думы приняли законопроект, согласно которому многодетные семьи с тремя и более детьми смогут получить земельные участки независимо от даты рождения третьего ребенка.
Председатель Мособлдумы Валерий Аксаков сообщил, что изначально планировалось выдавать землю лишь тем многодетным семьям, в которых третий или последующий ребенок родились позже 31 декабря 2010 г.
Аксаков подчеркнул, что если бы законопроект утвердили в первоначальном виде, то права на получение земельных участков лишились бы порядка 25 тыс. многодетных семей из Подмосковья.
Заместитель председателя региональной областной думы Михаил Воронцов добавил, что полученные участки многодетные семьи смогут продать, получив разрешение органов социальной защиты. По словам Воронцова, запрет на продажу земли вводится во избежание «спекулятивных моментов».
 
 
Rambler's Top100