Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем в цирк (20 Май 2011)

Приглашаем семьи «Красногорского Союза многодетных» на цирковое шоу, которое состоится в Государственном училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н.Румянцева (Карандаша), (http://gucei.org).
Цирковой праздник состоится в 14.00 30 и 31 (на выбор) мая 2011 г., по адресу: Москва, 5-я ул. Ямского поля, 24; от м. Белорусская троллейбус №12, 70 до ост. «Гостиница Советская»; от м. Савеловская – троллейбус №5, авт. №72, 84 до ост. «Кинотеатр Прага».
Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н.Румянцева (Карандаша) - ГУЦЭИ - создано в 1926 году как Мастерская циркового искусства. Среди выпускников училища — М.Н. Румянцев (Карандаш), О.К. Попов, С.И. Арнаутов, Е.И. Бубнова, В.А. Волжанский, Л.Г. Енгибаров, Л.Л. Костюк, О.Я. Лозовик, В.И. Французов, Г.В. Хазанов. Поступить в ГУЦЭИ всегда считалось очень престижным, поэтому и по сегодняшний день оказаться в числе его студентов достаточно трудно. Будущие артисты эстрады изучают такие предметы, как хореография, мастерство актера, техника речи, степ.
Желающих посетить цирковое шоу просьба выслать заявку в произвольной форме до 24 мая в Совет БОО «КСМ» по электронной почте (ksm-91@mail.ru).
 
 
Rambler's Top100