Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Сын Земли (12 Апрель 2011)

Во всем мире отмечают 50 лет со дня полета Юрия Гагарина. Советский космонавт стал первым человеком, побывавшим на орбите. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
12 апреля 1961 года с космодрома Байконур успешно стартовал корабль «Восток» с Гагариным на борту. За 108 минут он совершил виток вокруг земного шара. Через несколько часов имя советского космического первопроходца знал весь мир.
Это историческое событие открыло путь развитию пилотируемой космонавтики и исследованию внеземного пространства. Несколько дней назад Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 12 апреля Международным днем полета человека в космос. Сегодня вечером в честь юбилея в Москве будет дан салют из 50 залпов.
 
 
Rambler's Top100