Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Семейный клуб выходного дня» (31 Март 2011)

Председатель БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» Инна Нечаева приняла участие в районном конкурсе специалистов по работе с детьми и молодежью.
Конкурс проводился в рамках реализации государственной молодежной политики в Московской области, реализации программы «Молодое поколение Красногорского муниципального района на 2010-2013 годы».
Нечаева И.В. приняла участие в конкурсной номинации «Лучший специалист учреждения, руководитель общественного объединения, осуществляющий работу в сфере отдыха, оздоровления, занятости и досуга детей и молодежи» по направлению «Укрепление института молодой семьи» на основе реализуемой благотворительной программы организации «Семейный клуб выходного дня».
 
 
Rambler's Top100