Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на спектакли (11 Март 2011)

Совет БОО «Красногорский Союз многодетных» и Администрация города Красногорска прилашает наши семьи посетить в ДК "Подмосковье" 22 марта 2011 года спектали:
- детский спектакль "Все мыши любят сыр" (один антракт, с 11.00 до 13.00)
Романтическая история любви Ромео и Джульетты в семействах белых и серых мышей – очень разных и, тем не менее, таких похожих. Что общего между аристократически белыми мышами и простыми серыми мышками? Самое главное – они все любят сыр.
- спектакль "Тартюф" (без антракта, с 18.30 до 20.00).
Спектакль "Тартюф" - спектакль всех времён. Сразу после первой постановки комедии "Тартюф" он вызвал ажиотаж вокруг себя. Мольер и "Тартюф" для каждого человека ассоциируются с чем-то нераздельным, ведь текст "Тартюф" сделал Мольера знаменитым. Произведение "Тартюф" может и рассмешить человека и огорчить его, потому что комедия Мольера "Тартюф" описывает пороки, которые есть во многих из нас.
Для получения билетов необходимо до 16 марта с.г. направить заявку с указанием спектакля, Ф.И.О. всех членов конкретной семьи в Совет БОО «КСМ».
 
 
Rambler's Top100