Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Зимняя спартакиада семейных команд (18 Февраль 2011)

Совет и кураторы БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» приглашает семьи принять участие в спортивном мероприятии «Зимняя спартакиада семейных команд».
Спортивное мероприятие осуществляет Администрация городского поселения Красногорск. Время и место проведения: 27 февраля 2011г., Лыжный стадион, ул. Речная д.37, начало в 11:00.
Программа соревнований:
1. Лыжная эстафета:
Дистанция - папа - 400м, мама - 300м, сын или дочь независимо от возраста — 200м;
2. Веселые старты (по правилам дорожного движения);
3. Интерактивная программа для детей и взрослых.
Начиная с открытия мероприятия и на всем его протяжении для участников будет организовано чаепитие и веселые ростовые куклы.
Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются команды из 3 человек, которые являются членами одной семьи (мама - папа - ребенок).
Соревнования проводятся в трех возрастных группах:
Семьи с детьми (мама, папа, дочь/сын) -2001-2002 г.р. - 2003 - 2004 г.р. -2005-2006 г.р.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо подать в Совет БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» до 21 февраля 2011 года.
Участники соревнований выступают на своих лыжах. Победитель определяется по наилучшему времени, показанному в лыжной эстафете.
Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место награждаются призами, медалями и дипломами. Участники награждаются памятными сувенирами.
 
 
Rambler's Top100