Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Результаты конкурса «Наша милая мама» (13 Декабрь 2010)

Благотворительная общественная организация «Красногорский Союз многодетных» и Красногорское местное отделение партии «Единая Россия», при информационном обеспечении газеты «Красногорские вести» провели конкурс рисунков «НАША МИЛАЯ МАМА»!.
Конкурс рисунков «Наша милая мама» направлен на повышение престижа многодетной семьи в обществе, социальной значимости материнства.
Цель Конкурса – привлечение внимания к проблемам многодетных семей и их решениям на государственном и региональном уровне, содействие продвижению института многодетной семьи в Красногорском муниципальном районе.
Победители конкурса: Сорокина Ксения, Акимова Александра, Шакиров Леша, Шакирова Надя, Шакирова Ксения, Поспелова Настя, Суворова Кира, Коваленко Василий, Гусев Владислав, Яковлев Сергей, Спасич Николай, Спасич Милена, Спасич Борислав, Гитинова Ася, Гитинов Магомед, Гитинова Патимат, Гитинова Хадижат. От всей души поздравляем юных художников!
 
 
Rambler's Top100