Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник «День матери» в «Молодежном центре» ( 8 Декабрь 2010)

В муниципальном «Молодежном центре» прошел праздник «День матери» для семей «Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами».
Руководитель Красногорского управления социальной защиты населения Московской области Гордон Л.Э. поздравила матерей Союза и вручила за добросовестный труд и активную общественную работу по оказанию помощи многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами благодарственные письма и ценные подарки активистам Союза от Председателя Московской областной Думы Аксакова В. Е. и депутата Московской областной Думы Уткиной Г.С.
Руководитель Управления по культуре и делам молодежи Столярова Г.И. от имени Администрации Красногорского муниципального района поздравила присутствующих с праздником «Дня матери», передала теплые слова и подарки самым активным членам Союза от Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья».
На празднике также были подведены итоги конкурса рисунков «НАША МИЛАЯ МАМА», организованном Советом БОО «Красногорский Союз многодетных» и Красногорским местным отделением партии «Единая Россия» при информационном обеспечении газеты «Красногорские вести».
Активисты местного отделения партии «Единая Россия» Кашулин Д.В. и Касимов С.Г. от имени руководителя исполкома Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» Грачевой С.Д. поздравили присутствующих с праздником «Дня матери» и вручили призы победителям детского конкурса рисунков.
Председатель БОО «Красногорский Союз многодетных» Нечаева И.В. поздравила всех с замечательным праздником и вручила подарки матерям, у которых в этом году родился ребенок.
Праздничный концерт открыли Нахабинская танцевальная группа «Танц-Микс» под руководством Фоменко О.Ю. и молодежный коллектив «Молодежного центра» под руководством Ивлевой Ю.Е. Выступление коллективов подарили детям и взрослым радость и улыбки, не забываемые впечатления.
После окончания представления Совет и кураторы «Красногорского Союза многодетных» раздали благотворительную помощь многодетным семьям и семьям, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями, реализованную за счет пожертвований социальных партнеров Союза.
Семьи «Красногорского Союза многодетных» выражает огромную благодарность депутату Московской областной Думы Уткиной Г.С., руководителю исполкома Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» Грачевой С.Д., руководителю Красногорского управления социальной защиты населения Московской области Гордон Л.Э., руководителю Управления по культуре и делам молодежи Столяровой Г.И., заместителю Главы администрации городского поселения Красногорск, председателю Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» Хрыниной О.В., руководителю муниципального учреждения «Молодежный центр» Шичкину А.В., творческим коллективам «Молодежного центра» и «Танц-Микс», руководству и сотрудникам компании ЗАО «Исток», ЗАО «Красногорский автоцентр КамАЗ», ООО «КНАУФ ГИПС», ООО «Тапервэр» и другим социальным партнерам организации за поддержку и помощь в проведении благотворительного праздника!
 
 
Rambler's Top100