Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Встреча с Буниным (21 Ноябрь 2010)

26 ноября в Библиотеке украинской литературы состоится открытие выставки, посвященной 140-летию со дня рождения великого русского писателя И.А. Бунина. Выставка будет работать в период с 26 ноября по 14 декабря.
На выставке будут представлены лучшие работы из более, чем 160-ти живописных и графических произведений, участвовавших в выставке-конкурсе, проходившем в г. Ельце 20 октября – 13 ноября 2010 г. Председатель жюри конкурса – Народный художник России, Действительный член Российской академии художеств А.Н. Бурганов.
Приглашает семьи «Красногорского Союза многодетных» на открытие выставки, посвященной 140-летию со дня рождения великого русского писателя И.А. Бунина.
Адрес Библиотеки:
Москва, Трифоновская ул., 61.

Телефон: 631-4095, факс 631-3830
Сайт: http://www.mosbul.ru
 
 
Rambler's Top100