Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ! (16 Ноябрь 2010)

15 ноября 2010 года в 14:30 уехали из дома, находящегося в микрорайоне Опалиха, г. Красногорска Московской области, на квадроцикле марки «Ямаха», красного цвета, двое несовершеннолетних детей Никольский Александр Сергеевич 1995 г.р. и Конев Алексей Сергеевич 2000 г и до настоящего времени не вернулись.
15 ноября по данному происшествию сотрудниками УВД по Красногорскому муниципальному району был ориентирован весь личный состав УВД, задействованы все службы и подразделения УВД, а также пожарная часть, Николо-Урюпинский полк Министерства обороны, кинологическая служба, поисково-спасательный отряд № 23 (кинологическая служба ГУ Мособлпожспас), специализированная пожарная часть № 227 поселок Нахабино, аварийно-спасательный автомобиль, ОГИБДД УВД по Красногорскому муниципальному району, Администрация района, ГУВД по Московской области, УГИБДД по Московской области, ПЧ- 310 (пожарная часть). В данном мероприятии задействован вертолет МВД, который будет охватывать район поиска Красногорского района.
К поиску детей привлечены волонтеры байкерского клуба Красногорска, учащиеся старших классов для распространения листовок с информацией о пропаже несовершеннолетних.
Пресс-служба УВД по Красногорскому м.р. Шляхтина О.В.
 
 
Rambler's Top100