Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Продолжаются занятия по каратэ для семей из «Красногорского Союза многодетных» ( 7 Сентябрь 2010)

В рамках благотворительной программы «Физкультура и спорт» и в соответствии с договором об объединение усилий для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий по обучению каратэ детей и подростков между «Красногорским союзом многодетных» и Федерации Шотокан Каратэдо г. Красногорска открылся очередной период занятий.
Федерация Шотокан Каратэдо г. Красногорска является самой крупной организацией Красногорского района по традиционному каратэдо, входит в состав Всероссийской Федерации Каратэномичи, Российский союз каратэ-до Шотокан Казэ Ха и является их региональным представителем в Московской области. Федерация Шотокан Каратэдо г. Красногорска готовит спортсменов любого уровня, а также занимается методиками восстановления здоровья, как у детей, так и у взрослых в спецгруппах. Помогает решать проблемы семьи и школы, оказывает психологическую помощь, производит консультации. В организации есть врачи и психологи.
Тренерский состав - это специалисты высокого уровня подготовки, прошедшие обучение в Академии физкультуры и спорта, напрямую обучающиеся у признанных мастеров мира, прошедшие множество мастер классов у Японцев и Европейцев.
Сайт Федерации: http://www.karatek.ru/
По вопросам занятий обращаться в Совет «Красногорского Союза многодетных»
 
 
Rambler's Top100