Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

День сладкого чтения ( 2 Сентябрь 2010)

В Библиотеке украинской литературы состоялась благотворительная акция «Сладкое чтение» для семей «Красногорского Союза многодетных».
Подготовленная библиотекарями экспозиция была посвящена Дню пасечника, который, ежегодно отмечается в Украине, и включала в себя более тридцати книжных изданий, рассказывающих о традициях производства меда, раскрывающих кулинарные секреты множества сладких рецептов.
Органичным дополнением к книжной выставке стал сладкий стол, щедро сервированный продукцией международной кондитерской корпорации «РОШЕН».
Сотрудники библиотеки постарались заинтересовать детей и их родителей также богатым выбором литературы для детского чтения, видеоматериалами из фонда библиотеки. После просмотра выставки и угощения для них в большом зале был устроен показ украинских мультфильмов, в которых, разумеется, тоже не обошлось без темы сладостей и связанного с ними пчелиного трудолюбия.
Семьи «Красногорского Союза многодетных» выражают огромную благодарность заместителю директора ГУК г. Москвы «Библиотека украинской литературы Безпалько Богдану Анатольевичу за организацию благотворительной акции «Сладкое чтение»!
 
 
Rambler's Top100