Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Кремль в Измайлово» (27 Июнь 2010)

По благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Всемирный Русский Народный Собор, Московский Свято-Данилов ставропигиальный мужской монастырь, Управление ЗАГС города Москвы и культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» приглашает семьи «Красногорского Союза многодетных» на празднование Дня семьи, любви и верности, Дня святых благоверных Петра и Февронии, которое состоится 8 июля 2010 года в Измайловском кремле, при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы.
В программе мероприятия:
Торжественный молебен святым благоверным Петру и Февронии в Храме Святителя Николая (подворье Данилова монастыря).
Круглый стол «Счастливая семья. Секреты любви и верности».
Дискуссионная площадка для молодежи «Православная семья».
Праздничный благотворительный концерт с участием творческих коллективов и духовной музыки, артистов и певцов.
Концерт колокольных перезвонов с колокольни Измайловского Кремля.
Чествование юбиляров супружеской жизни, многодетных семей и молодоженов.
Вручение сладких и памятных подарков детям, многодетным семьям, малообеспеченным семьям, юбилярам супружеской жизни и молодоженам.
 
 
Rambler's Top100