Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Папа, мама, я – многодетная спортивная семья!" (17 Май 2010)

15 мая в спортивно-оздо¬ровительном комплексе «Старт» в Нахабино прошел уже ставший традиционным семейный праздник-конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья».
На нынешнем празднике-кон¬курсе «Папа, мама, я - спортив¬ная семья» участниками были семьи из благотворительной об¬щественной организации «Крас¬ногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами». В соревнова¬нии участвовали: семья Шасти¬ных, семья Суворовых, семья Спасич и семья Акимовых. В состав последней, входила Пред¬седатель Совета БОО «Красно-горский союз многодетных и се¬мей с детьми-инвалидами» Инна Владимировна.
Все команды боролись честно и справедливо. Проигравших в конкурсе «Папа, мама, я - спортивная семья» не было. Все четыре се¬мьи награждены грамотами, медалями и бытовой техникой. А семья Шастиных, занявшая первое место, помимо этого стала обладательницей кубка газеты «Наше Нахабино».
Семьи «Красногорского союза многодетных» выражают огромную благодарность Отделу молодежной политики, физкультуры и спорта админи¬страции городского поселения Нахабино!
 
 
Rambler's Top100