Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Загляните в семейный альбом (16 Май 2010)

Семья, родительский дом - это самое глав¬ное, что есть у человека. Очень символич¬но, что именно с наступлением солнечного тепла, когда вся природа пробуждается, мы празднуем Международный День семьи!
На праздник «Загляните в семейный альбом» были пригла¬шены семьи, прожившие в браке 50 лет и отметившие свой золотой юбилей (семья Кабановых и Селивановых); семьи, которые воспитывают более трех детей (семья Акимовых и Сергеевых); а также семья Муслиддиновых, в которой трое детей, а мама работает преподавателем физкульту¬ры в Нахабинском лицее №1; на праздник также были при¬глашены семьи военнослужащих, прошедших Афганистан, Абхазию и Чечню: семья Золотых и Павловых. Творческая семья Андрияновых порадовала всех собравшихся своим выступлением.
В исполнении заслуженной артистки России - Г.В. Рыле¬евой и Рылеевой Марии прозвучало много песен и стихов, посвященных Дню семьи, а ясный солнечный день и звон¬кий смех детворы создали чудесную атмосферу доброты, радости и тепла.
Источник: Наше Нахабино, № 6 (19) июнь 2010
 
 
Rambler's Top100