Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Альбом «Сотвори себя» (30 Апрель 2010)

Мы рады представить Вам альбом с фотоработами детей «Красногорского Союза многодетных» - участников программы «Сотвори себя». В него вошли работы юных фотографов. Делать фотографии не так просто, как кажется, поэтому представители журнала National Geographic - Андриан Колотилин и Владимир Мешков из «Союза Фотографов Натуралистов», представители Музея «Московский Дом фотографии» фотографы Сергей Киврин и Владимир Вяткин помогли провести занятия для детей и познакомили их с фотокамерой. Это было короткое знакомство, но быть может оно станет для наших маленьких авторов крепкой дружбой на всю жизнь.
Многие ребята впервые открыли для себя мир через объектив фотоаппарата и смогли понять, что фотография - это не просто щелчок на кнопку, а целое искусство.
БОО «Красногорский Союз многодетных» уже более двух лет сотрудничает с издательством The Moscow Times, которое совместно с компанией CAF (Charities Aid Foundation) реализует благотворительную творческую программу для детей «Сотвори себя».
Только в 2009 году дети нашей организации в рамках программы «Сотвори себя» участвовали несколько раз в мастер-классах по фотографии, рисованию, в обучающих экскурсиях для детей в Доме Бабочек, в выставочном центре Гараж, в Мемориальном музее космонавтики, в ГМИИ им. Пушкина, в фестивале "Большая перемена".
Альбомы можно забрать в Совете «Красногорского союза многодетных».
 
 
Rambler's Top100