Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

На конкурсе годовых отчетов - «Точка отсчета» (14 Ноябрь 2009)

Годовой отчет за 2008 год «Красногорского союза многодетных» принял участие на конкурсе годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций, реализующих благотворительные проекты. Конкурс «Точка отсчета» направлен на широкое внедрение в благотворительную деятельность в России стандарта прозрачности и подотчетности перед обществом.
Всероссийский конкурс проводился Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО в партнерстве с НПГО «Форум Доноров, СПбБОО «Центр развития некоммерческих организаций» и Агентством социальной информации.
Награждение победителей пройдет в декабре 2009 года в Москве на итоговом заседании Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства об НКО.
 
 
Rambler's Top100