Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на благотворительный праздник (27 Ноябрь 2009)

29 ноября отмечается «День матери». В преддверии «Дня матери» Совет и кураторы благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» совместно с Администрацией Красногорского муниципального района проводит благотворительный праздник для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами. В программе благотворительного праздника планируется:
поздравление многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями;
выступление детских художественных коллективов;
вручение памятных подарков участникам благотворительного праздника;
оказание благотворительной помощи в виде подарков и призов.
Благотворительный праздник состоится 28 ноября в 13.00 в культурном центре «Красногорье» (Красногорск, ул. Вокзальная, 10А, недалеко от ж/д платформы Павшино).
На благотворительный праздник приглашены представители Администрации Красногорского муниципального района, социальной защиты населения Московской области, Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья», депутатов Красногорского района, районных СМИ. И, конечно же, приглашаются матери нашей организации!
 
 
Rambler's Top100