Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Мастер – класс Н. Кабановой «Дарим радость вместе» (14 Октябрь 2009)

Состоялся благотворительный мастер-класс для для семей «Красногорского союза многодетных» в «Центре общественных организации», организованный мастером открыток ручной работы Натальи Кабановой .
В работе мастер - класса участвовали не только дети, но и родители. В течение почти трех часов участникам мастер – класса рассказали об основных техниках и приемах изготовления открыток, поделились профессиональными "наработками", накопленными за годы работы на поприще авторских работ и рукоделия. Показали, что красивую открытку можно легко сделать из самых простых и привычных глазу материалов. На второй половине мастер - класса семьи попробовали применить полученные знания на практике.
Ребята и их родители на своем опыте поняли, что не так-то просто приклеить ленточку или цветочек ровно и чтобы при этом не вытек на картон клей, но скоро и это стало получаться и, увлекшись, дети сделали несколько открыток для своих пап.
Авторские открытки ручной работы Натальи Кабановой (www.craftmark.ru) весьма разнообразны по тематике, цветовой гамме, наличию интересных декоративных элементов и имеют свою «изюминку». Коллекция открыток насчитывает на сегодняшний день более 170 дизайнов. Коллектив Натальи Кабановой находит интересные и необычные дизайнерские решения, изготавливает открытки и приглашения высокого качества, которые удовлетворяют самым разным вкусам и предпочтениям. В числе основных корпоративных клиентов коллектива - издательский дом «Ридерз Дайджест», «САРС Капитал», «ФРТК» и пр.
Семьи «Красногорского союза многодетных» выражают душевную благодарность творческому коллективу Натальи Кабановой за такой интересный и увлекательный мастер-класс!
 
 
Rambler's Top100