Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительный мастер-класс компании «Конфаэль» для детей «Красногорского союза многодетных» (29 Сентябрь 2009)

23 сентября состоялся благотворительный мастер-класс для детей «Красногорского союза многодетных» в компании «Конфаэль» .
В течение трех часов дети под руководством сотрудников компании учились рисовать настоящими шоколадными красками и делать шоколадные конфеты. Дети пили чай с многочисленными угощениями, играли и веселились!
После окончания занятий дети получили на память свои собственные шоколадные картинки, шоколадные подарки и мягкие игрушки!
Семьи «Красногорского союза многодетных» выражают душевную благодарность исполнительному директору Петровой Ларисе Сергеевне, художникам и мастерам компании «Конфаэль» за уникальный шоколадный мастер-класс! За волшебное настроение праздника наших детей!
 
 
Rambler's Top100