Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Праздник на воде ( 7 Сентябрь 2009)

В День города Красногорска в муниципальном плавательном бассейне прошел праздник на воде для семей из «Красногорского союза многодетных».
На празднике присутствовали глава городского поселения Красногорск В.Кругликов, первый заместитель главы администрации района Ю.Караулов, заместитель главы администрации городского поселения Красногорск О.Хрынина, генеральный директор МСОУ «Зоркий» С.Ермоленко, генеральный директор АУ «КСОЦ» В.Козлов, сотрудники администрации городского поселения и др.
Дети плескались в «Лягушонке» глубиной 80–140 см, в теплой водичке до 30 градусов, взрослые плавали в большом бассейне, глубиной 220 см и температурой воды 27-29 градусов. В соответствии с программой праздника состоялись выступление занимающихся в секции синхронного плавания, эстафетные и индивидуальные заплывы.
Семьи «Красногорского союза многодетных» сердечно благодарят организаторов за такой чудесный праздник на воде.
 
 
Rambler's Top100