Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Миллиард мелочью» на «МАКС-2009» (25 Август 2009)

Совместная акция Союза благотворительных организаций России и общественной организации "Клуб Героев города Жуковский" в рамках первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью" прошшла на авиасалоне "МАКС-2009" в г. Жуковском.
Акция началась около трапа на борт первого сверхзвукового пассажирского самолета ТУ-144. Именно этот лайнер открывает наземную экспозицию выставки и традиционно привлекает множество посетителей. Несколько лет назад легендарная машина едва не была пущена на металлолом, и летчики-испытатели приложили много сил, чтобы спасти ее от уничтожения. Теперь около самолета идет сбор средств не только на содержание "тушки" в надлежащем состоянии, но и на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
Каждый, кто оказался около лайнера, прочитал информацию о СМС-акции Союза благотворительных организаций России. Если послать СМС-сообщение на короткий номер 5035, предоставленный одним из крупнейших российских операторов сотовой связи ОАО "Мегафон", то небольшая сумма в двадцать рублей будет списана со счета и после вычета НДС перечислена на помощь детям. Стенд с подробностями был расположен прямо под самолетом, у передней стойки шасси.
 
 
Rambler's Top100