Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Система реабилитационных услуг для людей с ограниченными возможностями (29 Июнь 2009)

Двадцать четвертого июня состоялось очередное заседание межведомственной Рабочей группы проекта « Система реабилитационных услуг для людей с ограниченными возможностями в Российской Федерации» Программы сотрудничества России и Евросоюза.
В заседании приняли участие Министр социальной защиты населения Правительства Московской области В.И. Лагункина, представители министерства здравоохранения Московской области, заместители Глав муниципальных образований, представители Всероссийских обществ инвалидов, директора реабилитационных учреждений.
Участники заседания Рабочей группы обсудили вопросы интеграционных технологий пилотных проектов «Развитие доступности профессионального образования в системе комплексной реабилитации инвалидов», «Комплексная реабилитация инвалидов по зрению, как способ улучшения качества их жизни», применения в них инновационных технологий комплексной реабилитации инвалидов целевых групп.
Обсуждение социально-реабилитационных технологий завершилось принятием проектов решений Заседания Рабочей группы, которые будут направлены членам межведомственной Рабочей группы, Рабочих Советов пилотных проектов, территориальным подразделениям Министерства социальной защиты населения Московской области, центрам реабилитации инвалидов региона.
 
 
Rambler's Top100