Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Голосуем «За помощь детям в развитии креативных способностей»! (15 Июнь 2009)

The Moscow Times уже второй год помогает детям благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами».
Руководитель благотворительной программы The Moscow Times «Сотвори себя», директор по маркетингу и развитию бизнеса The Moscow Times Верховская Елена Викторовна участвует в национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России» в номинации "Коммуникации/Связи с общественностью".
Основные достижения команды Елены Верховской:
создание сайта – виртуального музея детского творчества - информационная площадка для детей и родителей;
выпуск альбома с рисунками детей – каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим художником;
мероприятия: выставка работ и детский праздник, пресс-конференция, презентация альбома и благотворительный аукцион;
создание и сопровождение обучающих программы - фотография, тренинги по развитию навыков личной эффективности, английский язык, рисование;
развитие виртуального музея детского творчества – создание дополнительных разделов, проект фотографий;
выставка фотографий, издание фотоальбома работ детей.
Семьи «Красногорского союза многодетных и семей с детьми-инвалидами» голосуют за Елену Верховскую! Проголосовать можно следующим образом:
войти на ссылку
Номинанты 2009 года
, в номинации «Связи с общественностью» найти Елену Верховскую, в кружочке рядом поставить отметку, спуститься чуть вниз и в этой же номинации нажать кнопку голосовать.
 
 
Rambler's Top100