Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Мастер-класс фотографии для детей «Красногорского союза многодетных» ( 2 Июнь 2009)

В рамках благотворительной программы для детей «Сотвори себя» The Moscow Times в партнерстве с журналом "National Geographic Россия" и Союзом Фотографов Натуралистов приглашает детей «Красногорского союза многодетных» принять участие в мастер - класс фотографии.
Мастер-класс будет проходить под руководством известных фотографов Владимира Мешкова и Александра Мяскова. Дети будут учиться работать с цифровой камерой Kodak и фотографировать животных.
Все работы ребят будут опубликованы на сайте www.sotvorisebya.ru в разделе "Работы - Фотографии" (http://sotvorisebya.ru/photos) и на сайте «Красногорского союза многодетных» (http://www.soyuzsemey.ru).
Осенью будет продолжение обучающих мастер-классов, которые завершатся выставкой детских фотографий и изданием фотоальбома лучших работ в партнерстве с компанией «ВТБ Капитал» и Московским Домом Фотографии.
 
 
Rambler's Top100