Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительный концерт «Ночь во имя детей» (27 Май 2009)

В благотворительном концерте, все средства, полученные от которого будут направлены на лечение онкологически больных детей, примут участие: Стас Пьеха, Юля Ковальчук, группы «Игра слов» и «Подиум», Антон Зацепин, Ёлка, dj Сергей Галоян. Имя специального гостя программы держится организаторами концерта – Союзом благотворительных организаций России (СБОР) и менеджмент-проектом в индустрии развлечений «Propeller Brothers» – в строгом секрете.
Акция проводится в канун Международного дня защиты детей в рамках первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью», успешно реализуемой СБОРом с 2003 года. Задача Программы – комплексная поддержка детской онкологии в стране.
На сегодняшний день Программа уже помогла собрать средства на лечение 254 детям. Но это лишь небольшая часть ребят из России и стран СНГ с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, которым требуется экстренная медицинская помощь.
Благотворительный концерт состоится 30 мая 2009 года по адресу: ул. Большая Переяславская, д. 46 (на пересечении с Банным переулком), ночной клуб «Sabotage Discotheque».
Начало концерта в 21:00.
Информационную поддержку акции оказывает радио «Свежий ветер».
Генеральный информационный спонсор проекта – газета «Известия».
 
 
Rambler's Top100