Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

VI Общероссийская конференция по добровольчеству (13 Май 2009)

Представители «Красногорского союза многодетных» 20-21 мая 2009 года примут участие в VI Общероссийской конференции по добровольчеству. Тема конференции: «Добровольчество: вклад в укрепление взаимного доверия и развитие социального партнерства между государством и обществом. Международный и российский опыт». Конферениция будет проходить по адресу: Москва, Всероссийский выставочный центр, Павильон № 5.
Организаторы Конференции: Российский Центр развития добровольчества (МДМ), Фонд «Созидание». Конференция проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, Министерства экономического развития Российской Федерации, Общественного Совета Центрального федерального округа, членов Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», Агентства социальной информации, РИА «Новости». Конференция проводится с использованием средств, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 14.04.2008 года № 192-рп.
Цель конференции – представить российский и зарубежный опыт в области добровольчества, сформулировать видение и пути развития добровольчества в Российской Федерации.
Программа Конференции включает:
- пленарные заседания, дискуссионные площадки, тренинги, мастер-классы;
- торжественную церемонию подведения итогов и награждения победителей Национальной общественной награды в области добровольчества за 2008 год;
- экспозицию «Общероссийские добровольческие действия 2009. Весенняя Неделя Добра-2009».
По итогам Конференции участники разработают рекомендации по основным направлениям развития добровольчества и планы дальнейших действий.
 
 
Rambler's Top100