Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительная акция в НИИ детской онкологии ( 7 Май 2009)

15 мая в «Международный день семьи» Союз благотворительных организаций России планирует проведение благотворительной акции в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина.
Формат предстоящего мероприятия - "круглый стол". Тема: "Семья с больным ребенком, психологические трудности и их преодоление". Его участники - специалисты-психологи журнала "Психология" и известный в России психоаналитик Наталья Толстая. В ходе групповой консультации, терапевтической беседы участники "стола" попытаются оказать психологическую помощь родителям больных раком детей, находящихся на лечении в НИИ.
Мероприятие проводится по инициативе сотрудников первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью", реализуемой СБОРом вот уже более пяти лет.
Акция ставит своими главными задачами привлечь внимание общественности к многочисленным проблемам семей с онкологически больными детьми, а также психологически поддержать родителей в борьбе с опасной и тяжелой болезнью, именуемой "рак".
Информационный партнер акции - газета "Известия".
 
 
Rambler's Top100