Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Сотрудничество с журналом «Многодетная семья» (29 Апрель 2009)

Редакция журнала «Многодетная семья» образовательно-издательского «Арманов-центра» и БОО «Красногорский союз многодетных» заключили соглашение о сотрудничестве в осуществлении мероприятий по повышению престижа института многодетной семьи в обществе, освещению деятельности общественных организаций по поддержке многодетной семьи.
Образовательно-издательский «Арманов-центр» специализируется на издании информационно-методических журналов по различным аспектам детской и семейной проблематики, таких как: «Детский досуг», «Детский сад от «А» до «Я»», «Детский тренер», «Здоровье всех от «А» до «Я»», «Воспитание детей и молодёжи», «Одарённый ребёнок», «Беспризорник», «Приемная семья». Все журналы предназначены для информационно-методической поддержки специалистов социально-образовательных учреждений, сотрудников государственных органов по защите детства, а также общественных организаций.
Журнал «Многодетная семья» - общественно-аналитическое издание, задачей которого является повышение престижа института многодетной семьи в обществе, освещение деятельности государственных структур и общественных организаций по поддержке многодетной семьи. Журнал ориентирован на родителей, для которых многодетность стала второй профессией, общественные организации многодетных, а также на сотрудников региональных администраций и помогающих служб.
Структура журнала содержит несколько блоков: государственная политика в отношении многодетных, деятельность общественных объединений многодетных семей, инновационные социальные проекты, повседневная жизнь многодетной семьи с комментариями специалистов, основы законодательства.
 
 
Rambler's Top100