Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Органная музыка в Красногорске (19 Март 2009)

Завтра в 17.00 в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса» пройдет торжественная церемония открытия органа в рамках целевой программы администрации Красногорского района «Возрождение и развитие Российской хоровой певческой культуры в Красногорском районе».
Орган изготовлен в немецком городе Хёхштадт. Красногорский орган – второй в Московской области, первый установлен в хоровой школе Дубны.
На церемонии открытия органа состоится концерт органной музыки, в котором примут участие немецкий органист Габриэль Коняев, лауреат европейского и международного конкурсов Елена Цыбко, лауреат международных конкурсов детский концертный хор «Алые паруса» и солист европейских оперных театров Николай Диденко.
 
 
Rambler's Top100