Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Вручение орденов "Родительская слава" станет традиционным мероприятием (13 Январь 2009)

Выступая сегодня на первой церемонии вручения ордена "Родительская слава", президент России Дмитрий Медведев заявил, что награждение лучших российских семей станет традицией.
"Я считаю, что эта традиция, которая сегодня в первый раз возникает в нашей стране, должна стать для нас настоящей, полноценной традицией, – заявил российский лидер. – Это особая награда, она вручается семье, двум родителям, и является символом признания огромного человеческого вклада в развитие нашего общества, нашей страны и знаменует государственную оценку, государственное признание того, что вы делаете дома". Слова Д. Медведева приводит РИА "Новости".
Награда была вручена восьми семьям, представляющим самые разные регионы страны – Татарстан, Москву, Якутию, Курганскую область, Санкт-Петербург, Ростовскую область, Омскую область и Дагестан.
Идея о создании такой награды родилась еще во время, когда Д. Медведев был главой российского правительства. "Очевидно, что жизнь состоит из материальных вещей, но есть и нравственные, моральные оценки. Можно возрождать систему наград, которая существовала в советское время, это была неплохая система", – заявил тогда Медведев. Слова Д. Медведева приводят Вести.ру.
Источник: http://www.mk.ru
 
 
Rambler's Top100