Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Подведение итогов Года семьи в Московской области (21 Декабрь 2008)

Представители «Красногорского союза многодетных» 17 декабря посетили концертный зал Дома Правительства Московской области, в котором состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года семьи в Московской области.
По поручению Губернатора Московской области Б.В Громова с приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Председателя Правительства Московской области С. Н. Кошман, который подчеркнул в своем выступлении, что в основе политики Губернатора и Правительства Московской области лежит забота о благополучии и укреплении семей Подмосковья.
Слова благодарности и признательности в этот день прозвучали в адрес победителей Московского областного конкурса на лучшую семью. Запоминающимся событием торжества стала яркая церемония награждения лауреатов конкурса в номинациях: «Самая крепкая и дружная семья – юбиляры совместной супружеской жизни»; «Лучшая многодетная семья»; «Лучшая приемная семья», «Лучшая молодая семья с детьми», «Лучшая трудовая династия», «Лучшая творческая семья», «Лучшая спортивная семья».
Для собравшихся гостей был дан концерт мастеров искусств, в котором приняли участие народная артистка СССР Эдита Пьеха, ее дочь Илона Броневицкая и внук Стас Пьеха.
 
 
Rambler's Top100