Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Сотвори себя. C Новым годом!» (25 Декабрь 2008)

В преддверии новогодних праздников The Moscow Times запустила рекламную кампанию социальной программы «Сотвори себя. C Новым годом!» совместно с компанией Big Board на их рекламных носителях.
В период с декабря по январь в Москве и городах России размещено 110 стендов и 150 сити-форматов с рисунками детей - участников благотворительной детской программы «Сотвори себя», в которой также принимали участие дети «Красногорского союза многодетных».
The Moscow Times - газета на английском языке, которая широко известна не только уникальным западным стилем журналистики, но и европейскими стандартами в сфере общественно-политической активности в рамках поддержки различных культурных, деловых и социальных проектов. Инициатива газеты по помощи детям с ограниченными возможностями способствует продвижению бренда The Moscow Times и формирует его репутацию как социально-ответственной компании.
«На наш взгляд, очень важно уделять внимание особенно в столько непростое время экономической неустойчивости социальным проектам, и привлекать внимание общественности к благотворительности и, как минимум, рассказывать о проектах и детях, которым можно оказать реальную помощь. Более того, для нас как западного издания - это просто неотъемлемая норма соответствовать западным стандартам в работе» - прокомментировала акцию Екатерина Сон, издатель The Moscow Times.
Ранее в рамках программы инициаторы программы провели детский праздник, где все дети получили книги-альбомы, собранные в течение года. Кроме того, в ноябре прошел благотворительный вечер, все вырученные деньги направлены в Фонды помощи детям – партнерам программы.
 
 
Rambler's Top100