Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Состоялось районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов (12 Декабрь 2008)

В ДК «Подмосковье» состоялось районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Заместитель главы администрации Красногорского муниципального района А.Кузьмина от имени администрации района выразила благодарность красногорским благотворителям, которые по велению сердца оказывают поддержку инвалидам.
За активную общественную работу почетной грамотой Красногорского муниципального района награждена куратор участка благотворительной общественной организации «Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» Наталья Пушкина.
Также благодарственное письмо было вручено члену Совета «Красногорского союза многодетных и семей с детьми-инвалидами», сотруднику ГБУ СО МО «Красногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Антонине Карсовой.
Всем награжденным в этот день вручили памятные подарки и цветы.
 
 
Rambler's Top100