Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Моя мама лучше всех!» (10 Декабрь 2008)

Прошло торжественное мероприятие в культурном центре «Красногорье», посвященное десятилетию праздника Дня матери.
Матерей «Красногорского союза многодетных» со словами признания и благодарности поздравили глава городского поселения Красногорск В.Кругликов, представитель Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» А. Краева, начальник отдела по делам семьи, женщин и детей Красногорского управления социальной защиты населения Н.Лаврентьева.
За большой вклад в воспитание детей, укрепление семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери благодарственными письмами были награждены мамы, у которых в этом году родилось по третьему, четвертому и даже шестому ребенку: Н.Филиппова, Н.Тома, Н.Климкова, Е. Сухомлина, Л.Яковлева, Т. Дерюгина, И.Поспелова, С.Мамонова.
Также за активную работу по выполнению благотворительных программ КСМ были отмечены активисты Союза, в том числе: Н. Ковальчук, Г. Васильева, Г. Суворова, З. Осипова, О. Авдошина, Н. Глухова, А. Карсова, Т. Тихомирова, Г. Семочкина, Л. Провозина, Н. Пушкина, Т. Елисеева, Н. Лобанова, М. Коваленко.
Собравшихся участников мероприятия приветствовал детский творческий коллектив КЦ «Архангельское».
Матери «Красногорского союза многодетных» за организацию замечательного праздника сердечно благодарят Администрацию Красногорского муниципального района и городского поселения Красногорск, главного специалиста администрации Красногорского муниципального района Л. Пакулину, начальника отдела по делам семьи и молодежи администрации Красногорского муниципального района Г. Столярову, администрацию КЦ «Красногорье», творческий коллектив КЦ «Архангельское».
 
 
Rambler's Top100