Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Семейные ценности Суворовых ( 8 Декабрь 2008)

Члены «Красногорского союза многодетных» - семья Суворовых – участники зонального этапа конкурса «Лучшая многодетная семья Московской области в 2008 году». Глава семьи - Андрей– менеджер, мама - Гульшат – домохозяйка, в семье трое детей.
Семья Суворовых, как одна из самых интеллектуальных, творческих и дружных семей нашей организации, представляли на конкурсе многодетных семей Красногорского муниципального района. На конкурсе семья Суворовых представили свой семейный альбом (историю семьи, родословную, семейные реликвии), любимое семейное блюдо, театрализованную зарисовку о своей семье и семейных праздниках.
На районном собрание, которое проходило в конце ноября в ДК «Подмосковье», представители Администрации Красногорского муниципального района поздравили семью Суворовых, а депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Г. Уткина с наилучшими пожеланиями вручила им пылесос.
 
 
Rambler's Top100