Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Торжественный прием в честь Дня матери (27 Ноябрь 2008)

Сегодня члены «Красногорского союза многодетных» - Любовь Мартынович, Виктория Веревкина и Гульшат Суворова – посетили комплекс представительских помещений Правительства Московской области, в котором состоялся Торжественный прием в честь многодетных матерей Подмосковья, посвященный Дню матери.
В ходе приема прошла церемония награждения двадцати восьми многодетных матерей, родивших и достойно воспитывающих пятерых и более несовершеннолетних детей знаком отличия «Материнская слава» с денежной выплатой в размере ста тысяч рублей.
Со словами признания и благодарности к женщинам-матерям, среди которых находились участницы зональных туров Московского областного конкурса на лучшую семью 2008 года обратились заместитель Председателя Правительства Московской области Кошман С. Н., заместитель Председателя Московской областной Думы Егерев В.А., министр социальной защиты населения Правительства Московской области Лагункина В. И., Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.
Собравшихся в камерной обстановке участников мероприятия приветствовали детские творческие коллективы области, во время выступления которых лица женщин-матерей светились улыбками.
 
 
Rambler's Top100