Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Фотовыставка «Моя прекрасная мама» (17 Ноябрь 2008)

С 10 по 28 ноября, в преддверии «Дня матери» все желающие могут прислать фотографии своих любимых мам на адрес mama@allfolk.ru. Фотографии будут выставлены, на портале allFOLK.ru , а лучшие работы на выставке «Моя Прекрасная Мама». Авторы лучших фотографий получат специальные VIP-билеты для себя и для своих мам на акустический фестиваль «Горлица», который пройдет в тот же день в концертном зале музея.
30 ноября у Вас есть замечательный шанс сделать приятное своей маме, разместить ее фотографию на выставке и вместе посетить замечательный концерт.
Новый акустический фолк-фестиваль «Горлица» и фотовыставка «Моя прекрасная мама» пройдут в Государственном Дарвиновском музее 30 ноября с 14.00 до 18.00.
 
 
Rambler's Top100