Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

2009 год – Год молодежи! (24 Октябрь 2008)

В Центре развития творчества детей и юношества состоялось расширенное заседание общественного совета по делам молодежи при главе Красногорского муниципального района Б. Рассказове. Темой заседания стало «Развитие молодежного движения работающей и учащейся молодежи».
Во встрече принимали участие представители администрации Красногорского района, профсоюзов, общественных организаций: МУП «Молодежный центр», клуб волонтеров «МЫ», международный клуб дружбы «Без границ», клуб черлидинга, клуб юных журналистов «Свежее перо», «Школа КВН», БОО «Красногорский союз многодетных» и другие.
Председатель благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных» И. Нечаева дала расширенный обзор программ, реализуемых союзом, в которых активно принимают участие молодые семьи и работающая молодежь.
В заключении начальник отдела по делам семьи и молодежи управления культуры и молодежной политики администрации района Г. Столярова напомнила собравшимся, что 2009 год объявлен Президентом России Годом молодежи.
 
 
Rambler's Top100