Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

В Балашихе прошла благотворительная акция в поддержку онкобольных детей (17 Октябрь 2008)

Более ста тысяч рублей собрали сотрудники спортивного клуба «Балашиха» за один день работы благотворительной ярмарки уникальных спортивных подарков и сувениров, состоявшейся в сентябре. Вся выручка от продаж коллекции сувениров пойдет на нужды кого-то из маленьких пациентов Московского областного онкологического диспансера.
Коллекция сувениров, проданных на ярмарке, была посвящена теннису и приурочена к суперфиналу командного теннисного VIP-турнира «Кубок Самоделова». Среди сувениров были зонты с изображением звезд тенниса, фарфоровые сервизы с теннисными мотивами в орнаменте, футболки с веселыми теннисными рисунками и многое другое. Примечательно, что все эти вещи создавались на личные пожертвования сотрудников СК «Балашиха» по их личным эскизам и были изготовлены в ограниченном количестве.
Организаторы ярмарки искренне надеются, что их усилия не были напрасны. Тем более что участники «Кубка Самоделова» очень живо откликнулись на эту благородную идею, с удовольствием покупали подарки своим близким и друзьям. Последний роскошный зонт-трость с изображением суперзвезды мирового тенниса Роджера Федерера, был продан с аукциона.
По сообщению www.balinfo.ru
 
 
Rambler's Top100