Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Голосование за кандидатов в Общественную палату г.о. Красногорск. (17 Июль 2020)

18 июля 2020 года состоится онлайн голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области.
В Общественную палату г.о. Красногорск от БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" выдвинута кандидатура Акбатыровой Марии Николаевны, добровольца нашей организации с 2012 года, куратора благотворительных программ, направленных на содействие защиты материнства, детства и отцовства, на реабилитацию и адаптацию в социуме детей с ограниченными возможностями здоровья. Также Акбатырова М.Н. является основателем Инклюзивного детского центра «Город Солнца».

Голосование будет проходить на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru.

Дата и время голосования: 18 июля 2020 года, с 9.00 до 18.00. Регистрация будет доступна с 9:00 18 июля. Проголосовать может любой желающий только один раз. Перед голосованием необходимо пройти простую и быструю процедуру регистрации:

1. Перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области».
2. При регистрации необходимо заполнить: Ф.И.О. и другие необходимые данные, указанные в соответствующих полях. После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».
3. Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации. Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. Далее голосующий попадает на страницу голосования.
4. На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации, как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».
Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты. После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

Итоги голосования будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Формирование МОП» не позднее 21 июля 2020 года.
Результаты рейтингового голосования будут учитываться при формировании Общественной палаты г.о. Красногорск. При формировании Общественной палаты будут учитываться также сведения, которые указали о себе кандидаты в документах, а также результаты консультации с членами рабочей группы Общественной палаты Московской области.
Состав Общественной палаты г.о. Красногорск будет формироваться следующим образом: из общего списка (114 человек) треть состава (15 человек) выберет и утвердит Губернатор Московской области, вторую треть состава (15 человек) - Совет депутатов г.о. Красногорск, третью треть - Общественная палата Московской области.
Формирование состава Общественной палаты г.о. Красногорск будет завершено к концу августа.
 
 
Rambler's Top100