Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Бюджетные средства пойдут на жильё для молодых семей ( 8 Октябрь 2008)

На заседании Правительства Московской области одобрено постановление «О распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы» за счёт средств, перечисляемых из федерального бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» областной целевой программы «Жилище» на 2006 – 2010 годы» на 2008 год».
Без учёта средств федерального бюджета на подпрограмму «Обеспечение жильём молодых семей» (областной целевой программы «Жилище») из областной казны выделено 58 287 тыс. руб.
Документ представил министр строительства Правительства Московской области Евгений Серёгин.
По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области
 
 
Rambler's Top100