Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Выставка рисунков детей «Красногорского союза многодетных» ( 7 Октябрь 2008)

Газета The Moscow Times и Московский Музей Современного Искусства (www.mmoma.ru) приглашают детей «Красногорского союза многодетных» – участников программы «Сотвори себя» представить свои работы на выставке, которая будет проходить по адресу ул. Петровка, 25 с 17 по 30 ноября 2008 года.
На открытии выставки планируется презентация фотоальбома, угощения и праздник для детей. ВТБ капитал выступит партнером проведения выставки в Московском Музее Современного Искусства.
«Сотвори себя» - благотворительная творческая программа для детей, организованная газетой The Moscow Times и компанией CAF (Charities Aid Foundation).
Участники программы - дети в возрасте от 5 до 14 лет. Детям необходимо нарисовать рисунок по мотивам сказки «Красавица и Чудовище». Авторы 50 лучших рисунков получат в подарок билет на всемирно известный мюзикл «Красавица и Чудовище» на двух человек.
По данной ссылке – Работы с рисунками детей - можно ознакомиться уже с представленными рисунками.
Работы с рисунками еще принимаются. Более подробную информацию можно получить в Совете «Красногорского союза многодетных»
 
 
Rambler's Top100