Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Пресс-конференция, посвященная международному семинару по каратэ ( 6 Октябрь 2008)

В субботу, 27 сентября, в Администрации Красногорского муниципального района Московской области прошла пресс-конференция, посвященная международному семинару по Каратэ Каsе.
На конференции присутствовали: Глава Администрации Красногорского муниципального района Московской области Рассказов Борис Егорович, Глава городского поселения Красногорск Кругликов Виктор Валентинович, заместитель Главы администрации г. Красногорска, председатель Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» Хрынина Ольга Васильевна, Председатель Комитета по физической культуре и спорту г. Красногорска Митин Михаил Васильевич, политолог, профессор Академии военных наук Шляхтунов Андрей Геннадьевич, Президент Российской федерации каратэ-до Шотокан Садовников Игорь Робертович, начальник отдела подготовки граждан к военной службе Соловьев Андрей Вячеславович, Президент IKS, главный инструктор Боутбоул Алберт, Председатель «Красногорского союза многодетных» Нечаева Инна Владимировна, Президент Федерации Шотокан Каратэдо г. Красногорска Митрофанов Сергей Анатольевич и другие.
 
 
Rambler's Top100