Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Красногорский центр занятости населения - оформление региональной доплаты ( 6 Апрель 2020)

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162- ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию (стипендии) до 15000 рублей имеют только граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.

Для признания безработным необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства (постоянная регистрация). Граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания в Московской области, безработными не признаются.

Безработными не признаются пенсионеры (в том числе военные), граждане, зарегистрировавшие ИП, КФХ, студенты и учащиеся очного образования, учредители ООО.

Граждане должны предварительно записаться на прием по телефону центра занятости 8 (495) 562-10-40.

В назначенную дату приема иметь при себе полный комплект оригиналов документов: паспорт; трудовая книжка; диплом /аттестат/ документы об обучении; справка о среднемесячном заработке за последние три месяца ( по форме службы занятости) по последнему месту работы.

Справку могут не предъявлять лица, прекратившие индивидуальную предпринимательскую деятельность в 2020 году.

Граждане, уволенные за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, не имеют право на получение региональной компенсации.

Региональная компенсационная выплата назначается в период с 1 апреля 2020 г. по 30 сентября 2020 г.
Подробнее: czn-krasnogorsk.ru
 
 
Rambler's Top100