Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на спортивно-патриотический праздник (24 Февраль 2020)

Приглашаем многодетные семьи, семьи "Красногорского Союза многодетных" на спортивное детско-юношеское мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества!

Организаторы мероприятия: Спортивно-патриотический клуб "СОКОЛ", благотворительная общественная организация "Красногорский Союз многодетных".

Партнеры мероприятия: Учебный центр "ProПомощь", Московская областная молодежная общественная организация «Военно-исторический центр «Искатель», Красногорское Московское областное отделение КПРФ, благотворительный фонд "Развитие общественно-значимых инициатив".

Место проведения: Спортивно-патриотический клуб "СОКОЛ" (Красногорск, бул. Космонавтов, д. 5).

Дата проведения: 29 февраля 2020 г. Вход - свободный.

Расписание мероприятия:

10.30 - регистрация участников и прохождение норматива "Готов к труду и самообороне" (дети 4-5, 6-7, 8-9 лет);

11.40 - регистрация участников и прохождение норматива "Готов к труду и самообороне" (дети 10-11, 12-14 лет);

12.00 - открытие спортивно-патриотического праздника, приуроченного ко "Дню защитника Отечества". Показательные выступления воспитанников клуба "СОКОЛ";

12.30 - прохождение спортивных баз командами (по возрастным категориям), интерактивные занятия по изучению оружия времён Великой Отечественной войны, показ образцов военной формы и амуниции рядового и офицерского состава РККА, занятия по оказанию первой доврачебной помощи. Награждение участников мероприятия.
 
 
Rambler's Top100