Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем принять участие в конкурсе "Ты и я одна семья"! ( 6 Ноябрь 2019)

Участниками конкурса могут стать молодые семейные пары, состоящие в законном браке, проживающие на территории городского округа Красногорск . Молодой семьёй считается семья, в которой один из супругов моложе 35 лет. Заявки на участие принимаются до 13 ноября 2019 г. Предварительную заявку можно выслать в произвольной форме на почту ksm-91@mail.ru.

Районный конкурс «Ты и я - одна семья» будет проводиться 16 ноября 2019 г. в 12.00 в МУ «Молодежный центр» (ул. Речная, д. 20,корп. 1).
Задания на конкурс:
- Домашнее задание – Визитная карточка семьи: «Знакомьтесь, это мы!». Участники данного конкурса показывают видеопрезентацию, рассказывающую о семье, традициях, хобби, увлечениях всех членов семьи. Время показа ролика до - 5 мин.
- Конкурс «Понять друг друга». Семейной паре даются карточки с различными словами. Задача: объяснение загаданного на карточке слова должно происходить без упоминания собственно его и без использования однокоренных слов. Нельзя объяснять слово по частям и на иностранном языке. Можно использовать синонимы и антонимы. Время для данного конкурса ограничено и составляет 1 минуту. Участники сами решают, кто из них объясняет, а кто угадывает.
- Конкурс «Семейный очаг». Задача конкурса проста: супругу завязывают глаза и под объяснение супруги он должен нарисовать дом, о котором они мечтают.
- Конкурс «Викторина». Муж и жена должны ответить на вопросы, подготовленные для них и их ответы должны максимально совпасть. Время, отведённое на этот конкурс - 3 минуты.
- Домашнее задание - Конкурс «Какой вы видите свою семью через 20 лет». Участники данного конкурса рассказывают об этом в форме театральной зарисовки. В данном конкурсе могут принимать участие все члены семьи: супруги, дети, бабушки и дедушки… Время данного задания до 10 минут
 
 
Rambler's Top100