Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Бесплатные путевки детям (21 Январь 2019)

В соответствии с законом Московской области от 12.01.2006 №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» и постановлением Правительства Московской области «О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области», детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и детям-инвалидам, в возрасте от 7 до 15 лет при отсутствии медицинских противопоказаний в каникулярное время предоставляются бесплатные путевки в организации отдыха детей и их оздоровления.

Для постановки в очередь на предоставление бесплатной путевки необходимо подать заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области». К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ.
2.Свидетельство о рождении ребенка.
3. Документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения).
4. Документы, подтверждающие право на предоставление ребенку мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления детей.

Более подробную консультацию можно получить по адресу: г. Красногорск, ул. Волоколамское шоссе, д.8,кабинет 14. Тлф: 8(498) 602-19-26 (доб.4).
 
 
Rambler's Top100